Каратисты в Благовещенски провели 100 предновогодних боев в режиме нон-стоп

Каратисты тренера Рашида Раджабова из Благовещенска на заключительной тренировке года провели сто боев. На татами более 40 спортсменов выходили один за одним, перерывов между поединками не было. Не было и победителя — всех участников наградили новогодними подарками.

«В этом году мы впервые провели кумите-марафон, в котором приняли участие все спортсмены нашей школы: и дети, и взрослые. Боев было сто, и задача была не победить, а продержаться определенное время, а также — получить опыт», — рассказал Рашид Раджабов. 

На общем построении спортсменов поздравили Дед и Мороз со Снегурочкой и под занавес года подвели итоги, озвучив имена лучших спортсменов школы.

«И для спортсменов, и для тренеров было важно, что тренировку посетили тренер сборной ДФО по карате дл киокусинкай, а также директор Российского союза боевых искусств Амурской области, депутат Заксобрания Александр Николаевич Синьков. Они не только поздравили ребят с завершением года, но и показали свое мастерство, проведя несколько боев, поделились коронными приемами», — заключил Раджабов.

Возрастная категория материалов: 18+